Авторский камин в своем доме

просмотров: 536
12 марта 2018

авторский камин

Каждый человек стремится, чтоб его жилище было уютным и неповторимым, имело свою собственную "изюминку". Такой "изюминкой" может стать камин - создание Вашего воображения. Авторские камины – это камины, воплощающие Ваши самые смелые решения и идеи. Вы сможете претворить в жизнь Ваши мечты об эксклюзивном камине, которого нет ни у одного человека в мире. Неповторимый авторский камин создан в единственном экземпляре. Он не отличается низкой ценой, однако является настоящим произведением искусства, в которое мастер вложил свою душу. Авторский камин, выполненный по индивидуальному заказу, наилучшим образом впишется в Ваш интерьер.

Для выполнения авторского камина любого дизайна необходимо станочное оборудование, архитектурная студия, мастерская резчика, где рождается камин. Особый авторский камин мастера создадут с использованием натурального камня (мрамора, гранита, известняка), а также металла и стекла.

Типовой камин, производства хорошо зарекомендовавшей себя фирмы, установленный с соблюдением технологий, будет служить долго и безотказно. Но авторский камин проектируется и создается с учетом индивидуальных особенностей конкретного дома. Он идеально приспособлен к конкретному помещению. Камин может быть и огромным, и миниатюрным, и роскошным, как во дворце, и самым простым. Но не думайте, что стильный авторский камин - обязательно должен быть дорогим. Он может быть с любовью и фантазией приготовлен из обычных материалов. Залогом успеха - является умение выдержать авторский стиль, найдя разумный компромисс с заказчиком. Не забывайте, что цена, точнее ценность авторского камина, и соответственно дома, который он украшает, с течением времени неуклонно растет.