Лучший печник в России

просмотров: 1156
26 ноября 2019
Печник Виталий Комаровских

Меня позвали на съезд печников, где жюри определят лучшего в России. По окончанию вручат диплом о весомом титуле. После этого с гордостью его можно показывать заказчикам и получать хорошие гонорары. Я точно могу сказать, что лучшим ремесленникам в России диплом не нужен и деньги за участие они точно платить не будут. Они всегда в уважении и почтении. В очередь к ним стоят длительные сроки.

Как я Виталий Комаровских оцениваю себя?

За многие годы работы по строительству печей и каминов у меня накопился богатый опыт. Мне есть чем поделиться с людьми, которым это интересно. Смело могу сказать, что за годы спроектировал и сделал больше всех в городе Перми и далеко за его пределами печей и каминов.
Обучил, поднял и отпустил много хороших мастеров (больше 20 мастеров). С которыми поддерживаю отношения и дружбу.
У меня самый большой интернет магазин в России по готовым проектам печей, каминов, барбекю. Многие проекты можно скачать бесплатно с магазина. Цена на готовые проекты, самая социально доступная. Делаю регулярно индивидуальные проекты печей

Организовал и поднял производство фигурного кирпича для каминов, барбекю. Вместе со своей командой собрали десятки красивых печей. 

Спроектировал и реализовал много интересных конструкций печей и котлов. Супер бубафоня для отопления, пиролизный котел с программным управлением по температуре. 

Проект ракетной печи взбудоражил всю Европу. Чертежи передал колегам. В России популярности не нашла.

Все интересные разработки Виталия Комаровских можно найти на сайте.

Спроектировал пиролизную установку для переработки пластика, резины, ТБО и получение топлива. Это единственная установка в России с ректификационной колонной. Установка была успешно собрана для заказчика.

Впереди очень много интересных идей и конструкций, которые хочу сделать и подарить миру.

Смело могу сказать, что я вхожу в число лучших печников в России.))

Я приглашаю тебя в мою интересную группу, где хочу делиться своим опытом.

Лучший печник в России

Есть печник в России. Мои лучшие проекты.  ВК

Печник с большим опытом, качественно сделает кладку печи в доме.